Lotto n° 160  | Asta 447

Valutazione € 40  - 50

In asta: 07 mag 2019 ore 10:00

Tre sculture in porcellana a smalti sancai raffiguranti pescatori e saggi dalla lunga barba. Cina, sec. XX (h cm 9) (difetti)

Valutazione € 40  - 50