Lotto n° 167  | Asta 447

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 1.600

In asta: 07 mag 2019 ore 10:00

Antica fontanella in marmo, parte inferiore con vasca di forma ovale, bordo a sagoma decorato con bugnature e unghiature, parte superiore decorata con fregio a sagoma sovrastato da mascherone (cm 95x100x65) (difetti e mancanze)

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 1.600