Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 600
In asta: 07 mag 2019 ore 10:00
Antica console di forma sagomata in legno intagliato e dorato a motivi vegetali, piano rivestito in stoffa (cm 120x90x48) (difetti e restauri)