Consolle lastronata in noce con montanti a colonna tornita terminanti a capitelli intagliati e dorati poggianti su mensola sagomata. Piano lastronato in marmo (cm 122x103x60) (difetti) Walnut-veneered console table with marble-veneered top (defects)

Valutazione € 200  - 250