Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 60
In asta: 07 mag 2019 ore 10:00
Lotto composto da un vecchio telefono della Ditta "Migliavacca e Bisi - Milano" ed una psiche da tavolo in legno (difetti e mancanze)