Lotto n° 235  | Asta 447

Loris Goldstaub ( Bologna XX Secolo )

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 550

In asta: 07 mag 2019 ore 10:00

"Ritratto femminile" 1928, olio su tela (cm 63.5x54) Firmato e datato in basso a sinistra. In cornice (difetti)

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 550