Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 130
In asta: 07 mag 2019 ore 10:00
Tavolo di forma circolare con piano intarsiato in legni vari e centrato da mazzo di fiori. Gambe mosse, fregi e scarpette in bronzo (d. cm 60x h.70) (difetti e restauri)
Valutazione € 100 - 120