Lotto n° 250  | Asta 447

Valutazione € 70  - 80

In asta: 07 mag 2019 ore 10:00

Lotto di due bozzetti "Original Rebus-Karte", tecnica mista su carta, misure diverse, secolo XIX. In cornici (difetti)

Valutazione € 70  - 80