Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 800
In asta: 07 mag 2019 ore 10:00
Lampadario a tredici luci in metallo brunito a finto bronzo interamente rivestito da parlinature, gocce in vetro (h cm 100) (difetti e mancanze)