Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 100
In asta: 07 mag 2019 ore 10:00
Lotto di due lampadarietti in ferro battuto, uno a cinque fiamme con paralumi in cartone ed uno ad un afiamma con alcune gocce in vetro (difetti e mancanze)
Valutazione € 80 - 100