Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 10
In asta: 07 mag 2019 ore 10:00
Lotto composto da un lampadarietto ad una fiamma in bronzo con gocce in vetro ed uno in ferro batturo a cinque luci (difetti e mancanze)