Lotto n° 267  | Asta 447

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 30

In asta: 07 mag 2019 ore 10:00

Tappeto di manifattura europea, inizio secolo XX. Annodato in lana su strisce di cotone unite. Decoro geometrico con piccoli medaglioni verde chiaro su fondo bordeaux (cm 195x197) (difetti e rotture)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 30