Lotto n° 36  | Asta 447

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 150

In asta: 07 mag 2019 ore 10:00

Tappeto Malayer, Persia secolo XIX. Disegno a grande medaglione con griglia floreale bianco su fondo blu scuro (428x153) (difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 150