Lotto n° 49  | Asta 447

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 800

In asta: 07 mag 2019 ore 10:00

Antica libreria a due corpi con parte inferiore a tre sportelli incorniciati e parte superiore tripartita con ripiani a giorno (cm 290x215x65) (difetti e restauri - mobile costruito con elementi antichi)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 800