Lotto n° 51  | Asta 447

Arturo Pannunzio ( Campobasso  1891 - Milano  1953 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 90

In asta: 07 mag 2019 ore 10:00

"Madonna con Bambino", scultura in ceramica dipinta su pannello ligneo centinato, firmato sul fianco (cm tot 35x50) (difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 90