Lotto n° 66  | Asta 447

Lorenzo Gignous ( Modena  1862 - Porto Ceresio  1958 )

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 300

In asta: 07 mag 2019 ore 10:00

"Il cacciatore" olio su tela applicata a tavola (cm 48x34) In cornice

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 300