Lotto n° 25  | Asta 448

Valutazione € 1.000  - 1.100

Aggiudicato € 1.100

In asta: 14 mag 2019 ore 10:00

MESSICO Repubblica. 50 pesos 1946. KM 481. AU. SPL/FDC.

Valutazione € 1.000  - 1.100

Aggiudicato € 1.100