Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 160
In asta: 14 mag 2019 ore 10:00
MEDAGLIE 15 medaglie, in argento e altri metalli (di cui 7 in argento) serie Dante, La Divina Commedia, in astuccio; e 4 in argento Le Stagioni, di Emilio Greco, in astuccio. Da SPL a FDC.
Valutazione € 100 - 120