Valutazione € 240 - 260
Aggiudicato € 330
In asta: 17 mag 2019 ore 10:00
Orecchini in oro giallo cesellato rifiniti con rubini e diamante a mezza rosetta, g 15,09, diam. cm 2,2. 35 VA. (difetti)