Valutazione € 850 - 950
Aggiudicato € 1.100
In asta: 17 mag 2019 ore 10:00
Bracciale rigido, apribile in oro giallo cesellato e battuto, g 46,67, diam. cm 5,5. Punzoni cinesi. (difetti)