Lotto n° 1207  | Asta 449

Valutazione € 1.600  - 1.700

Aggiudicato € 2.000

In asta: 17 mag 2019 ore 10:00

MISANI Collier rigido in oro giallo con centrale trasformabile in spilla a guisa di rosone in parte cesellato e rifinito con rubini cabochon, pietre verdi e incolori, g 75,28, diam. cm 12. Firmato sul collier MISANI.

Valutazione € 1.600  - 1.700

Aggiudicato € 2.000