Valutazione € 1.600 - 1.700
Aggiudicato € 2.000
In asta: 17 mag 2019 ore 10:00
MISANI Collier rigido in oro giallo con centrale trasformabile in spilla a guisa di rosone in parte cesellato e rifinito con rubini cabochon, pietre verdi e incolori, g 75,28, diam. cm 12. Firmato sul collier MISANI.
Valutazione € 1.600 - 1.700