Valutazione € 750 - 850
Aggiudicato € 750
In asta: 17 mag 2019 ore 10:00
Vaso in oro giallo cesellato e malachite, g 71,37, lungh. cm 6, largh. cm 3 circa. Firmato KERGOS.