Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 750
In asta: 17 mag 2019 ore 15:30
Bracciale rigido, apribile in oro giallo cesellato a fiori e foglie, g 25,44, diam. cm 6,10. (lievi difetti)