Lotto n° 1320  | Asta 449

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 750

In asta: 17 mag 2019 ore 15:30

Bracciale rigido, apribile in oro giallo cesellato a fiori e foglie, g 25,44, diam. cm 6,10. (lievi difetti)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 750