Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 900
In asta: 17 mag 2019 ore 15:30
Croce porta reliquie in oro giallo cesellato, metallo e paste vitree, g 39,27, lungh. cm 10,3 circa. (mancanze)