Lotto n° 1404  | Asta 449

Valutazione € 1.400  - 1.700

Aggiudicato € 1.800

In asta: 17 mag 2019 ore 15:30

Lotto in oro giallo composto da un ditale, due spilloni con perle bianche, una catena per orologio da tasca di 44 cm, una catena groumette di 48 cm, due medaglie, tre fedi, due spille e un bracciale lungo 19.7 cm, complessivi g 86,47 misura 14/54, 19/59. Incisioni su fedi, bracciale e ditale, una spilla firmata UNOAERRE. (difetti)

Valutazione € 1.400  - 1.700

Aggiudicato € 1.800