Lotto n° 885  | Asta 449

Valutazione € 1.100  - 1.400

Aggiudicato € 2.000

In asta: 16 mag 2019 ore 15:30

M.BUCCELLATI Broche in oro cesellato giallo, rosa e argento a guisa di mazzo di fiori con smeraldi rotondi per complessivi ct. 1,80 circa, piccoli diamanti a mezza rosetta a rifinirla, g 16,05, lungh. cm 5, largh. cm 3,10 circa. Firmato M. Buccellati.

Valutazione € 1.100  - 1.400

Aggiudicato € 2.000