Valutazione € 2.200 - 2.800
Aggiudicato € 5.000
In asta: 16 mag 2019 ore 15:30
BUCCELLATI Bracciale rigido alla schiava in oro giallo cesellato e rubini, g 28,37, h cm 2,2, diam. cm 5,5 circa. Firmato Buccellati.