Valutazione € 4.200 - 4.500
Aggiudicato € 5.000
In asta: 16 mag 2019 ore 15:30
BUCHERER Broche con orologio pendente in platino, quarzo ialino, onice, agata e diamanti per complessivi ct. 1,50 circa, dettagli in corallo, g 32,15, lungh. cm 8 circa. Marchi francesi di importazione,orefice V e differente. Quadrante firmato Bucherer. (lievi difetti) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE.
Valutazione € 4.200 - 4.500