Lotto n° 917  | Asta 449

Valutazione € 4.200  - 4.500

Aggiudicato € 5.000

In asta: 16 mag 2019 ore 15:30

BUCHERER Broche con orologio pendente in platino, quarzo ialino, onice, agata e diamanti per complessivi ct. 1,50 circa, dettagli in corallo, g 32,15, lungh. cm 8 circa. Marchi francesi di importazione,orefice V e differente. Quadrante firmato Bucherer. (lievi difetti) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE.

Valutazione € 4.200  - 4.500

Aggiudicato € 5.000