Lotto n° 927  | Asta 449

Valutazione € 5.000  - 5.500

Aggiudicato € 7.500

In asta: 16 mag 2019 ore 15:30

Anello in platino cesellato con diamante centrale di ct. 2,40 circa rifinito con piccoli diamanti e smalto nero a spirale, g 6,31 misura 17/57. (mancanze e lievi difetti)

Valutazione € 5.000  - 5.500

Aggiudicato € 7.500