Valutazione € 5.000 - 5.500
Aggiudicato € 7.500
In asta: 16 mag 2019 ore 15:30
Anello in platino cesellato con diamante centrale di ct. 2,40 circa rifinito con piccoli diamanti e smalto nero a spirale, g 6,31 misura 17/57. (mancanze e lievi difetti)
Valutazione € 5.000 - 5.500