Valutazione € 250 - 350
Aggiudicato € 250
In asta: 15 mag 2019 ore 15:00
NWC Orologio da tasca da uomo in oro 18K Epoca inizio secolo XX Quadrante firmato Movimento con carica remontoir Quadrante a fascia con numeri arabi, quadrantino ausiliario per i secondi alle ore sei Cassa n. 186723 Diam. mm 46 (difetti)
Valutazione € 250 - 350