Valutazione € 450 - 650
Aggiudicato € 600
In asta: 15 mag 2019 ore 15:00
ULYSSE NARDIN Orologio da tasca da uomo in oro 18K, savonnette Epoca secolo XX Quadrante e movimento firmati Movimento con carica remontoir Quadrante argentato con numeri romani, quadrantino ausiliario per i secondi alle ore sei Movimento n. 119709 Cassa n. 392867 Diam. mm 47 (lievi difetti)
Valutazione € 450 - 650