Lotto n° 414  | Asta 450

Valutazione € 1.600  - 1.800

Aggiudicato € 1.700

In asta: 15 mag 2019 ore 15:00

ROLEX DATE JUST LADY Orologio da polso da donna in oro 18K Anni '80 Quadrante, movimento e cassa firmati Movimento con carica automatica Quadrante dorato con indici riportati, secondi al centro, data Ref. n. 6917 Serie n. 6487516 Diam. mm 25 (lievi difetti)

Valutazione € 1.600  - 1.800

Aggiudicato € 1.700