Valutazione € 1.600 - 1.800
Aggiudicato € 1.700
In asta: 15 mag 2019 ore 15:00
ROLEX DATE JUST LADY Orologio da polso da donna in oro 18K Anni '80 Quadrante, movimento e cassa firmati Movimento con carica automatica Quadrante dorato con indici riportati, secondi al centro, data Ref. n. 6917 Serie n. 6487516 Diam. mm 25 (lievi difetti)
Valutazione € 1.600 - 1.800