Valutazione € 250 - 300
In asta: 15 mag 2019 ore 15:00
AU. NEGRE Officier in ottone e vetri molati Epoca seconda metà secolo XIX Quadrante firmato Movimento con carica a chiavetta, suoneria delle ore e delle mezze a passaggio su gong, scappamento ad ancora Quadrante in smalto bianco con numeri romani Misura h. cm 16 (lievi difetti)
Valutazione € 250 - 300