Valutazione € 550 - 650
Aggiudicato € 850
In asta: 15 mag 2019 ore 15:00
ROLEX Orologio da polso da uomo in oro 9K Anni '20 Quadrante, movimento e cassa firmati Movimento con carica manuale Quadrante in smalto bianco con numeri arabi, quadrantino ausiliario per i secondi alle ore sei Cassa n. 273059 150 Diam. mm 31 (difetti e rotture)
Valutazione € 550 - 650