Valutazione € 450 - 650
Aggiudicato € 600
In asta: 15 mag 2019 ore 15:00
LONGINES Orologio da tasca da uomo in oro 18K, savonnette, con catena in metallo Epoca prima metà secolo XX Quadrante, movimento e cassa firmati Movimento con carica remontoir Quadrante dorato con numeri arabi, quadrantino ausiliario per i secondi alle ore sei Movimento n. 3742022 Cassa n. 3742022 Diam. mm 50 (lievi difetti)
Valutazione € 450 - 650