Lotto n° 431  | Asta 450

Valutazione € 450  - 650

Aggiudicato € 600

In asta: 15 mag 2019 ore 15:00

LONGINES Orologio da tasca da uomo in oro 18K, savonnette, con catena in metallo Epoca prima metà secolo XX Quadrante, movimento e cassa firmati Movimento con carica remontoir Quadrante dorato con numeri arabi, quadrantino ausiliario per i secondi alle ore sei Movimento n. 3742022 Cassa n. 3742022 Diam. mm 50 (lievi difetti)

Valutazione € 450  - 650

Aggiudicato € 600