Lotto n° 432  | Asta 450

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 350

In asta: 15 mag 2019 ore 15:00

INVICTA Orologio da tasca da uomo in argento niellato Epoca fine secolo XIX/inizio secolo XX Quadrante firmato Movimento con carica remontoire, ripetizione delle ore e dei quarti Quadrante in smalto bianco con numeri arabi, quadrantino ausiliario per i secondi alle ore sei Cassa n. 28299 Diam. mm 52

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 350