Lotto n° 468  | Asta 450

Valutazione € 350  - 500

Aggiudicato € 400

In asta: 15 mag 2019 ore 15:00

AD. TRUFFIER Pendoletta di forma esagonale in bronzo dorato Anni '30 Cassa firmata Movimento a bilanciere, scappamento ad ancora Quadrante a disco rotante con numeri romani Movimento n. 1281 Misura h. cm 9

Valutazione € 350  - 500

Aggiudicato € 400