Valutazione € 350 - 500
Aggiudicato € 400
In asta: 15 mag 2019 ore 15:00
AD. TRUFFIER Pendoletta di forma esagonale in bronzo dorato Anni '30 Cassa firmata Movimento a bilanciere, scappamento ad ancora Quadrante a disco rotante con numeri romani Movimento n. 1281 Misura h. cm 9
Valutazione € 350 - 500