Lotto n° 477  | Asta 450

Valutazione € 600  - 700

In asta: 15 mag 2019 ore 15:00

ANONIMO Orologio da muro in cornice di legno ebanizzato. Epoca inizio secolo XIX Movimento a pesi solo tempo Quadrante in rame lievemente sbalzato Misura h. cm 42 (difetti, mancanze e modifiche)

Valutazione € 600  - 700