Valutazione € 600 - 700
In asta: 15 mag 2019 ore 15:00
ANONIMO Orologio da muro in cornice di legno ebanizzato. Epoca inizio secolo XIX Movimento a pesi solo tempo Quadrante in rame lievemente sbalzato Misura h. cm 42 (difetti, mancanze e modifiche)
Valutazione € 600 - 700