LEONIDAS Cronografo "a ritorno" contasecondi per operatori sganciabombe, in metallo Anni '30 Quadrante firmato Movimento con carica remontoir Quadrante nero con numeri arabi Diam. mm 58 (difetti)

Valutazione € 350  - 500

Aggiudicato € 950