Valutazione € 200 - 250
In asta: 15 mag 2019 ore 15:00
J. W. FRYETT, BALHAM Orologio di tipo navale inglese a forma di manica a vento in ottone. Epoca seconda metà secolo XIX Movimento con carica settimanale, scappamento ad ancora Quadrante argentato con numeri romani, piccoli secondi alle ore 12 Misura h. cm 33 (difetti)
Valutazione € 200 - 250