Valutazione € 50 - 80
Aggiudicato € 80
In asta: 15 mag 2019 ore 15:00
UWECO Orologio da polso da uomo in metallo cromato e acciaio Anni '50/'60 Quadrante firmato Movimento con carica manuale Quadrante argentato con numeri arabi, secondi al centro Cassa n. 34901 510823 Diam. mm 35 (difetti)
Valutazione € 50 - 80