Lotto n° 496  | Asta 450

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 80

In asta: 15 mag 2019 ore 15:00

UWECO Orologio da polso da uomo in metallo cromato e acciaio Anni '50/'60 Quadrante firmato Movimento con carica manuale Quadrante argentato con numeri arabi, secondi al centro Cassa n. 34901 510823 Diam. mm 35 (difetti)

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 80