MOVADO ERMETO J. RESCH FILS Orologio da tasca in acciaio e lacca Anni '20/'30 Quadrante firmato Movimento con carica manuale Quadrante argentato con numeri arabi, quadrantino ausiliario a ore tre Cassa n. 505154 (lievi difetti)

Valutazione € 220  - 260