Valutazione € 220 - 260
In asta: 15 mag 2019 ore 15:00
MOVADO ERMETO J. RESCH FILS Orologio da tasca in acciaio e lacca Anni '20/'30 Quadrante firmato Movimento con carica manuale Quadrante argentato con numeri arabi, quadrantino ausiliario a ore tre Cassa n. 505154 (lievi difetti)
Valutazione € 220 - 260