Valutazione € 2.000 - 2.500
In asta: 21 mag 2019 ore 10:30
Due dipinti a inchiostro e colore su seta, uno raffigurante pesci e ramo di ciliegio in fiore, l'altro con fiori tra rocce, entrambi con calligrafia e sigilli, montati su seta (misure diverse) (difetti) Cina, secolo XIX
Valutazione € 2.000 - 2.500