Asta 451 / Lotto n° 103

Dipinto raffigurante paesaggio con padiglioni, datato 1976 e firmato Han Zong Xiang (difetti) Cina, secolo XX (105x60 cm.)

In asta: 21 Maggio 2019 ore 10:30

Valutazione 1.800 - 2.000€