Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 2.600
In asta: 21 mag 2019 ore 10:30
Coppia di fioriere ovali in porcellana Famiglia Rosa su fondo turchese decorate con decori naturalistici, sostegno a quattro piedini (difetti) Cina, secolo XIX (h. 16,5 cm.)
Valutazione € 400 - 500