Asta 451 / Lotto n° 108

Coppia di basi per lampade raffiguranti fanciulli in porcellana a invetriatura policroma Cina, secolo XVIII (La porcellana h. max 21 cm.)

In asta: 21 Maggio 2019 ore 10:30

Valutazione 450 - 500€

Aggiudicato 500€