Lotto n° 120  | Asta 451

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 5.600

In asta: 21 mag 2019 ore 10:30

Cachepot in porcellana bianca e blu decorato con creature fantastiche, base in legno (lievi difetti) Cina, secolo XIX (d. 20,5 cm.)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 5.600