Asta 451 / Lotto n° 120

Cachepot in porcellana bianca e blu decorato con creature fantastiche, base in legno (lievi difetti) Cina, secolo XIX (d. 20,5 cm.)

In asta: 21 Maggio 2019 ore 10:30

Valutazione 350 - 400€

Aggiudicato 5.600€