Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 5.600
In asta: 21 mag 2019 ore 10:30
Cachepot in porcellana bianca e blu decorato con creature fantastiche, base in legno (lievi difetti) Cina, secolo XIX (d. 20,5 cm.)