Asta 451 / Lotto n° 123

Scultura in corallo raffigurante dama dalle lunghe vesti accompagnata da fenice, base in legno (restauri) Cina, inizio secolo XX (h. 17 cm.; peso lordo 337 gr.) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione Cites di alcuni Paesi extra UE

In asta: 21 Maggio 2019 ore 10:30

Valutazione 2.000 - 2.200€