Valutazione € 1.200 - 1.500
In asta: 21 mag 2019 ore 10:30
Scultura in corallo raffigurante dama dalle lunghe vesti, base in legno (lievi difetti) Cina, inizio secolo XX (h. cm 12,5 cm.; peso lordo 78 gr.) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione Cites di alcuni Paesi extra UE
Valutazione € 1.200 - 1.500