Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 1.500
In asta: 21 mag 2019 ore 10:30
Due sculture in corallo raffiguranti divinità e dama dalle lunghe vesti, basi in legno (difetti) Cina, inizio secolo XX Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione Cites di alcuni Paesi extra UE
Valutazione € 1.800 - 2.000